Со мной сегодня такое случилось...

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4824

Мамин тел пролежал в луже, не заметила, что он у нее выпал, когда ворота закрывала. Я по приезду в рис его положила, наутро как новенькАй))
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4823

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/896242/zhitielnitsa_ghroznogho_poghibla_na_ghlazakh_u_svoikh_roditieliei_vo_vriemia_uraghana Какой кошмар… Дала геч дойл цун…

Девочка с Карпинки. Жалко ее. Дала геч дойла цунна!

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4822

Девочка с Карпинки. Жалко ее. Дала геч дойла цунна!

Амин.. Дер дукх.. Мог бы на велике подъехать чисто за компанию намокнуть)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4820

Ты вчера в медресе ходил? Там на первом этаже, где лестница, затопило. Оттуда я вплавь добиралась))
Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4819

Ты вчера в медресе ходил? Там на первом этаже, где лестница, затопило. Оттуда я вплавь добиралась))

Нет) Как раз таки думал выйти потом погода убедила, что не нужно выходить)))

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #4809

Парень сорвался у нас на маршруте, благо успел остановить свое падение и успели подстраховать от повторного срыва. Трудно с неопытными людьми в горах.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4808

Парень сорвался у нас на маршруте, благо успел остановить свое падение и успели подстраховать от повторного срыва.

Эзар балех ваьлла хуьлда!

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4804

Парень сорвался у нас на маршруте, благо успел остановить свое падение и успели подстраховать от повторного срыва. Трудно с неопытными людьми в горах.

Уууужас(((( Фатик будь осторожна тоже((

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #4492

Шуть инфаркт не случился у меня! Племяшка держит лезвие в руке и спрашивает меня, шо это Фатик. Кто бы знал шо мне стоил видя уже руку в крови, не запаниковать и забрать у неё лезвие. Порезала 4 пальца на правой руке, АлхьамдулиЛлах1 порезы не очень глубокие.

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4491

Шуть инфаркт не случился у меня! Племяшка держит лезвие в руке и спрашивает меня, шо это Фатик. Кто бы знал шо мне стоил видя уже руку в крови, не запаниковать и забрать у неё лезвие. Порезала 4 пальца на правой руке, АлхьамдулиЛлах1 порезы не очень глубокие.

Что это-узнала на практике, да) пусть заживет без следа, любопытные зайки😘

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4490

Аиу меня на завтрак 7 человек было, неожиданно)

Kristall
Карма
106

7 лет назад | #4486

А с 4-х утра на ногах)

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4485

А с 4-х утра на ногах)

Рассказывай))

Kristall
Карма
106

7 лет назад | #4482

Рассказывай))

затопили соседи😂 я как настоящая дик зуд урегулировала конфликт, вооружившись ведром и тряпкой) Потом разбился сервиз😭 потом пришли гости с малышом, который " юный натуралист" он принес с собой живую бабочку и пол часа размазывал ее останки по столу😂 ну как-то так)))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти